На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скончался первый вратарь в истории сборной Казахстана

В минувшую субботу, пятнадцатого июня, на шестидесятом году жизни скончался бывший голкипер национальной сборной Казахстана Леонид Шиляев, отыгравший шесть встреч за свою страну на чемпионате мира в 1993-м году
Sport.ru/ Хоккей. В минувшую субботу, пятнадцатого июня, на шестидесятом году жизни скончался бывший голкипер национальной сборной Казахстана Леонид Шиляев, отыгравший шесть встреч за свою страну на чемпионате мира в 1993-м году.

Сообщается, что ранее в своей профессиональной карьере Леонид выступал в цветах карагандинского "Автомобилиста" и "Строителя", в то время как на посту наставника он трудился в "Барысе", "Иртыше", "Сарыарке" и "Арлане". На чемпионате мира, который стал первым для Казахстана после распада СССР в качестве отдельной республики, вратарь отыграл в шести играх.

Другие новости из мира хоккея доступны здесь.
Скончался первый вратарь в истории сборной Казахстана

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх