На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соболенко в Индиан-Уэллсе завоевала первый титул WTA в карьере в парном разряде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко и представительница Бельгии Элисе Мертенс стали победительницами парного турнира в Индиан-Уэллсе (США). В финале они в двух сетах переиграли чешский дуэт Барбора Крейчикова/Катержина Синякова со счётом 6:3, 6:2.
Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко и представительница Бельгии Элисе Мертенс стали победительницами парного турнира в Индиан-Уэллсе (США). В финале они в двух сетах переиграли чешский дуэт Барбора Крейчикова/Катержина Синякова со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 3 минуты.

Соболенко и Мертенс трижды подали навылет, допустили 4 двойные ошибки и продемонстрировали стопроцентную реализацию брейк-пойнтов – четыре из четырёх. Их соперницы не выполнили ни одного эйса, дважды ошиблись на подаче и сделали 1 брейк.

Осака стала моделью для куклы Барби (ФОТО)

Соболенко выиграла первый титул WTA в карьере в парном разряде. Для Мертенс эта победа стала седьмой в парных турнирах.

Последние новости тенниса на Sport.ru.

Сегодня, 17 марта, в финале одиночного разряда немка Анжелика Кербер сыграет с 18-летней представительницей Канады Бьянкой Андрееску.
Соболенко в Индиан-Уэллсе завоевала первый титул WTA в карьере в парном разряде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх