На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Воронин: "Гандболисты сборной России выдали сумасшедший матч"

Генеральный директор Федерации гандбола России Лев Воронин поделился ожиданиями от матча чемпионата мира — 2019 среди мужских команд между сборными России и Бразилии
Sport.ru/ Гандбол. Генеральный директор Федерации гандбола России Лев Воронин поделился ожиданиями от матча чемпионата мира — 2019 среди мужских команд между сборными России и Бразилии, а также прокомментировал результат встречи с хозяевами турнира немцами. Российская команда сыграла вничью с Германией (22:22).

Россия - Бразилия. Прямая трансляция на нашем портале.

"Вчера наши гандболисты выдали сумасшедший матч, при невероятной поддержке болельщиков немецкой сборной. При достаточно домашнем судействе, хотя это не ключевое, наши ребята выдержали натиск. Почти всю игру держались рядом, но в один момент произошёл отрыв. В конце удалось накатить на них и сыграть вничью. Наша команда вчера показала огромное желание и работоспособность.

Матч с Бразилией? В разговоре с Кокшаровым, я узнал, что все ребята здоровы, все сконцентрированы на предстоящий матч. Они уже посмотрели видео, разобрали свои ошибки и получили установку, как действовать сегодня", — сказал Воронин.
Воронин: "Гандболисты сборной России выдали сумасшедший матч"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх