На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Начальник следственного изолятора: Кокорин и Мамаев моют туалеты, чередуясь с соседями по камере

Начальник следственного изолятора Сергей Телятников рассказал об условиях содержания форварда "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева в СИЗО "Бутырка"

Sport.ru/ Футбол. Начальник следственного изолятора Сергей Телятников рассказал об условиях содержания форварда "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева в СИЗО "Бутырка".

По его словам, в камеры к игрокам были подселены уже знакомые им по проведённому времени в карантине соседи – по одному в каждую камеру. 

Шунин: "Кокорина и Мамаева нужно судить по закону как людей, а не как футболистов"

При этом он отметил, что ни Кокорин, ни Мамаев не сталкиваются с проблемами вымогательства денег, а туалеты игроки моют по своему желанию, чередуясь со своими соседями.

"У Александра Кокорина лучшая камера. Она образцово-показательная. Тут даже есть своего рода видеодомофон: заключённый может нажать кнопку вызова – и на экране появится изображение. Таким образом, арестант может переговариваться с дежурным сотрудником".

Степашин: "В "Динамо" Кокорин так бы не поступил. Привет "Зениту"

Начальник следственного изолятора: Кокорин и Мамаев моют туалеты, чередуясь с соседями по камере

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх