На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россиянки заняли весь пьедестал после короткой программы на ЧЕ-2020 по фигурному катанию

В австрийском Граце на Чемпионате Европы завершилась короткая программа в соревнованиях женщин в одиночном катании. Все три призовых места заняли россиянки

Sport.ru / Фигурное катание. В австрийском Граце на Чемпионате Европы завершилась короткая программа в соревнованиях женщин в одиночном катании. Все три призовых места заняли россиянки.

Алёна Косторная показала лучший результат, откатав всю программу без единой помарки. Второе место за Анной Щербаковой, которая также чисто исполнила все элементы программы, но уступила Касторной в баллах.

Александра Трусова сделала попытку исполнить тройной аксель, но получился двойной с ошибкой на выезде. В итоге, она заняла третье место. Отметим, что Александра обновила личный рекорд в короткой программе на 0,04 балла.

Россиянки заняли весь пьедестал после короткой программы на ЧЕ-2020 по фигурному катанию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх