На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Быстров: "Игра не пошла по сценарию "Краснодара", карета стала тыквой"

Сразу после финального свистка в Греции, российский "Краснодар" разгромно уступил местному "Олимпиакосу", бывший полузащитник "горожан" Владимир Быстров выразил мнение, что тренерский штаб "быков" допустил ошибку при выборе стартового состава

Sport.ru/ Футбол. Сразу после финального свистка в Греции, российский "Краснодар" разгромно уступил местному "Олимпиакосу", бывший полузащитник "горожан" Владимир Быстров выразил мнение, что тренерский штаб "быков" допустил ошибку при выборе стартового состава.

Напомним, что первый матча раунда плей-офф ЛЧ завершился со счётом 0:4 в пользу команды Педру Мартинша. Начало Разгрому "Краснодара" положил Мигель Герреро, затем дубль на свой счёт записал Лазар Ранджелович, а точку в матче поставил Даниэл Каштелу.

Через неделю команду встретятся ещё раз, на этот раз игра пройдёт в "Краснодаре".

- Карета превратилась в тыкву и никуда не поехала. Те игроки, которые вышли в основном составе, тот же Намли вместо Сулейманова, не оправдали тренерских надежд. Тренеры ошиблись с выбором. Игра не пошла по сценарию "Краснодара". "Олимпиакос" ничего не выдумывал, греки играли в свою игру. А "Краснодар" пытался играть во что-то, наверное, в футбол", — приводит слова Быстрова "Матч ТВ".

Читайте также: Как "Олимпиакос" сломал "Краснодар": все голы матча. ВИДЕО

Быстров: "Игра не пошла по сценарию "Краснодара", карета стала тыквой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх