На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семак считает, что "Динамо" и "Ростов" способны претендовать на чемпионство РПЛ

43-летний главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился своим мнением относительно претендентов на победу в РПЛ.

Sport.ru/ Футбол. 43-летний главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился своим мнением относительно претендентов на победу в РПЛ.

Бывший игрок "Зенита" отметил возросшую конкуренцию в российском чемпионате, а также похвалил руководство "Краснодара" и "Спартака" за проделанную работу на трансферном рынке.

"У ЦСКА возмужала команда, к тому же удалось подписать Николу Влашича, практически половина команды участвует в атакующих действиях. Конкурентов стало больше. Пятёрка кандидатов на золото осталась, плюс к ним добавляются "Динамо" и "Ростов", показывающий прекрасную игру", - заявил Семак в интервью "Чемпионату".

На текущий момент команда Сергея Семака расположилась на первой строчке РПЛ, "Зенит" выиграл 4 стартовых тура из 5, команда набрала 13 очков.

Последние новости футбола на нашем портале.

Семак считает, что "Динамо" и "Ростов" способны претендовать на чемпионство РПЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх