На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В "Витессе" отреагировали на прошение Слуцкого об отставке

Руководство "Витесса" отреагировало на пресс-конференцию российского специалиста Леонида Слуцкого, на которой он объявил об отставке. Слуцкий после поражения в чемпионате Нидерландов от "Херенвена" сообщил, что покидает свой пост.
Sport.ru / Футбол. Руководство "Витесса" отреагировало на пресс-конференцию российского специалиста Леонида Слуцкого, на которой он объявил об отставке. Слуцкий после поражения в чемпионате Нидерландов от "Херенвена" сообщил, что покидает свой пост. Это поражение стало для клуба из Арнема пятым подряд.

Технический директор «Витесса» Мохаммед Аллах прокомментировал решение тренера Леонида Слуцкого уйти в отставку.

"После поражения от "Херенвена" Слуцкий сообщил, что хочет немедленно покинуть свой пост. Клуб обдумывает над ситуацией. Постараемся найти решение как можно скорее", - сказал техдиректор "Витесса" Мохаммед Аллах.
В "Витессе" отреагировали на прошение Слуцкого об отставке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх