На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарпищев: "Хачанов и Медведев способны далеко пройти на Australia Open"

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от стартующего Открытого чемпионата Австралии по теннису
Sport.ru /Теннис.  Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от стартующего Открытого чемпионата Австралии по теннису. Также Тарпищев оценил шансы россиян Карена Хачанова, Даниила Медведева и Андрея Рублёва.

"В стартующем турнире мы наконец больше надежд возлагаем на ребят. Хачанов и Медведев прибавляют и способны пройти далеко в Австралии. Говорить о титуле пока рановато, но, с позиции приближающихся Олимпийских игр, их прогресс радует. У них появилась стабильность, и они уже играют на уровне первой двадцатки.

Рублёв только приходит в себя, и ему надо расширять набор тактико-технических вариантов игры. Он пытается задавить, но соперники к этому стилю уже привыкли и научились использовать скорость Рублёва против него", — цитирует Тарпищева ТАСС.

Хачанов: "Лично у меня нет стремления любой ценой обогнать Медведева в рейтинге"

В первом круге Хачанов сыграет с немцем Петером Гоёвчиком, Медведев — с южноафриканцем Ллойдом Харрисом, Рублёв начнет турнир матчем с американцем Маккензи Макдоналдом.

Тарпищев: "Шарапова способна спокойно дойти до четвёртого круга на Australian Open"
Тарпищев: "Хачанов и Медведев способны далеко пройти на Australia Open"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх