На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведева оценила выступление в короткой программе на турнире в Канаде

Фигуристка Евгения Медведева поделилась своими впечатлениями от короткой программы на турнире в Канаде.
Sport.ru/Фигурное катание. Фигуристка Евгения Медведева поделилась своими впечатлениями от короткой программы на турнире в Канаде. На данный момент россиянка вторая, проигрывая только японской фигуристке Рике Кихире. У японки 78.18 балла, результат россиянки - 75.14.

Орсер отреагировал на неудачные прокаты Медведевой в Москве

"Я чувствую себя почти так же комфортно и уверенно, как два, три, четыре года назад. Я привыкла ко всем переменам в своей жизни. Я хотела работать, у меня не было никаких странных ощущений. Я привыкла к новому месту, к катку и к моим идеальным тренерам. Мы двигаемся вперёд.

Несколько дней назад я выступала на контрольных прокатах в России. Я отправилась туда, тренировалась один день и потом сразу же прилетела сюда. На данный момент это было хорошее выступление. Не могу сказать, что я счастлива или расстроена. Я удовлетворена. Знаю, что самое важное будет завтра. Постараюсь выступить как можно лучше. Не могу сказать, что очень устала после возвращения из России. У меня нет времени, чтобы обращать внимание на это", — сказала Медведева после проката.
Медведева оценила выступление в короткой программе на турнире в Канаде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх