На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Лига чемпионов, Боруссия - Барселона, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 17 сентября, стартует групповой этап Лиги чемпионов. Чемпион Испании "Барселона" встретится со второй командой Германии
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 17 сентября, стартует групповой этап Лиги чемпионов. Чемпион Испании "Барселона" встретится со второй командой Германии.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Лига чемпионов. Боруссия - Барселона. Прямая трансляция

Каталонская "Барселона" попала в очень серьёзную группу, но всё равно является явным фаворитом Лиги чемпионов. Команда Вальверде сыграет с "Боруссией", "Интером" и "Славией". До начала турнира ожидается, что "Барселона" выиграет свою группу, "Боруссия" и "Интер" будут бороться за вторую путёвку в плей-офф, "Славия" же проиграет все матчи, а если у кого-то и отберёт очки, то её соперник поплатится за это вторым местом. Таковы расклады, но всё может случиться, всегда есть место сенсациям. Мы не ждём "Славию" в плей-офф или даже в Лиге Европы, а вот вылет из Лиги чемпионов "Барселоны" стал бы сенсацией, но при этом этот вариант не является невозможным.

В первом туре "Барселона" отправится в Дортмунд, где выиграть не так легко. Особенно в свете проблем с обороной, каталонцы постоянно пропускают и не один мяч. В стартовых турах "Барселона" пропустила 7 голов за 4 игры, проиграла один матч и один раз сыграла вничью. Не всегда атака забивает больше, чем пропускает оборона. Хотя атака у каталонцев прекрасно взаимодействует даже при травмах Месси и Суареса. Раскрылся молодой Фати, ему только 16, а он уже забил 2 гола. Если он сумеет отличиться сегодня или же в любом другом матче вплоть до полуфинала, станет самым молодым автором гола в ЛЧ.

"Боруссия" выиграла три матча из четырёх, она также имеет отличную атаку, забила 13 голов за 4 матча. Особым матч будет для Пако Алькасера, который переехал в Дортмунд из "Барселоны". Он забил 5 голов за 4 матча и намерен отличиться и сегодня. 
Футбол, Лига чемпионов, Боруссия - Барселона, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх