На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Лига Наций, женщины, Россия – Сербия, прямая текстовая онлайн трансляция

Женская сборная России, испытывающая настоящий игровой кризис, сегодня в очередном матче Лиги Наций сыграет против команды Сербии, который пройдёт на площадке ДС "Ланге Мунте", что в бельгийском Кортрейке

Sport.ru / Волейбол. Женская сборная России, испытывающая настоящий игровой кризис, сегодня в очередном матче Лиги Наций сыграет против команды Сербии, который пройдёт на площадке ДС "Ланге Мунте", что в бельгийском Кортрейке.

SPORT.RU приготовил для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Волейбол, Лига Наций, женщины, Россия – Сербия, прямая текстовая онлайн трансляция.

Вадим Панков, похоже, рискует распрощаться с тренерским местом, если дела пойдут столь плачевно и дальше. После 7 сыгранных на турнире встреч россиянки рискуют распрощаться со всякими шансами на попадание в ТОП-6 и выход в финальный раунд ещё задолго до окончания предварительного этапа. Сейчас наша национальная команда расположилась на не то что "не по меркам скромном", а даже, скорее, "позорном" предпоследнем месте в общем зачёте соревнований. Хуже нас только болгарки, которые уже успели провести свою восьмую встречу и вновь проиграли, как и в семи предыдущих, - на этот раз турчанкам (0:3).

На счету российских волейболисток на данный момент всего 3 очка, которые были добыты в противостоянии с довольно сильной командой Китая (3:1), остальные 6 матчей мы проиграли, в том числе, 4 из них – с "сухим" счётом. "Баранки" нам в протокол записали сборные Бразилии (15:25, 17:25, 14:25), Германии (14:25, 21:25, 20:25), Турции (19:25, 21:25, 20:25) и Бельгии (22:25, 20:25, 22:25). Притом, и немки, и бельгийки никогда не считались грозной силой в волейболе, да и до сих пор находятся на лидирующих позициях: бельгийки – 9-е, немецкая команда – 13-я. И, тем не менее, игра россиянки сейчас, видимо, находится на таком плохом уровне, что даже соперницам такого ранга они умудряются уступать, да ещё и за минимальное число партий.

Сербские девушки выступают также неидеально, но баланс матчей у них хотя бы положительный: 4 выигрыша при 3 поражениях. На старте Лиги Наций 2019 года балканские волейболистки обыграли команду Нидерландов (3:0) и Южной Кореи (3:1), далее последовало два поражения подряд от Турции (0:3) и США (1:3), а в последних трёх встречах сербки сумели добыть 2 победы, последняя из которых получилась эффектной (3:0) и пришлась на матч против сборной Польши, сыгранный накануне уже здесь, в Кортрейке.

Не обнадёживает и история очных встреч. Да, пусть общая картина в целом неплохая, и обе сборных из 18 матчей на официальном уровне выиграли по 9, после 5 поединков выиграли именно сербки, в том числе трижды – со счётом 3:0. И всё же букмекеры выставляют осторожные 3,62 на победу сборной России, тогда как успех сборной Сербии котируется на уровне 1,26.

Прямая текстовая онлайн трансляция поединка начнётся на SPORT.RU в 18:15 по московскому времени.

Волейбол, Лига Наций, женщины, Россия – Сербия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх