На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видич: "Ван Дейк — один из лучших защитников в мире"

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич поделился мнением о голландском игроке обороны «Ливерпуля» Вирджиле ван Дейке, который является претендентом на «Золотой мяч»
Sport.ru/Футбол. Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич поделился мнением о голландском игроке обороны «Ливерпуля» Вирджиле ван Дейке, который является претендентом на «Золотой мяч».

«Прошлый сезон для ван Дейка по праву стал лучшим. Он один из лучших защитников в мире и регулярно это демонстрирует. Совершенно ясно, что и в этом сезоне «Ливерпуль» будет бороться за победу во всех турнирах. Сейчас ван Дейку нужно набирать форму и сохранять уверенность в себе. Мне опредёленно нравится, как он играет, он топ-игрок», — приводит слова Видича Sky Sports.

Ван Дейк перебрался в Англию в 2015 году, подписав контракт с «Саутгемптоном». В январе 2018 года Вирджила за рекордные на тот момент € 84,5 млн выкупил «Ливерпуль».
Видич: "Ван Дейк — один из лучших защитников в мире"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх