На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КХЛ, ЦСКА - Авангард, прямая текстовая онлайн трансляция

6 декабря состоятся очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В одном из центральным матчей дня встретятся ЦСКА и "Авангард".
Sport.ru / Хоккей. 6 декабря состоятся очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В одном из центральным матчей дня встретятся ЦСКА и "Авангард".

SPORT.RU предлагает вашему вниманию прямую текстовую онлайн трансляцию этого матча: КХЛ. ЦСКА - Авангард. Прямая трансляция

ЦСКА проводит удивительный сезон. Армейцы уверенно возглавляют турнирную таблицу лиги, потерпев лишь четыре поражения в 35 матчах! Москвичи выиграли 16 последних поединков! Абсолютно невероятная победная серия практически не оставляет шансов конкурентам на выигрыш реугялрного чемпионата.

"Авангард" - один из тех, кто может поставить подножку разогнавшему сопернику. Омские хоккеисты, которые в нынешнем сезоне проводят домашние матчи в Подмосковье из-за проблем с ареной, занимают пятое место в турнирной таблице. В настоящее время "Авангард" отстаёт от ЦСКА в турнирной таблице на 11 очков. Правда, в последнее время "ястребы" регулярно допускали осечки. Так, из четырёх последних матчей они выиграли лишь два.

Букмекеры сегодня отдают предпочтение ЦСКА. Ставки на победу москвичей принимаются с коэффициентами 1.50. На ничью можно поставить за 4.39, а на победу "Авангарда" - за 5.06.

Прямую текстовую онлайн трансляцию на Sport.ru читайте с 19:30 по московскому времени.
КХЛ, ЦСКА - Авангард, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх