На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Макгрегор выпущен под залог, его адвокат сделал зявление

Самуэль Рабин, адвокат бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, прокомментировал арест своего клиент
Sport.ru /ММА.  Самуэль Рабин, адвокат бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, прокомментировал арест своего клиента.

Ранее сообщалось, что Макгрегор покидал ночной клуб в понедельник, 11 марта, в пять утра. Неназванный поклонник пытался сделать фото с ирландцем на свой телефон, после чего Конор выбил аппарат из его рук и несколько раз топнул по нему. По словам полицейских, Макгрегор подобрал телефон стоимостью $1000 и ушёл с ним.

Макгрегор провёл под арестом несколько часов и был выпущен под залог в размере $ 12,5 тыс.

А. Емельяненко лишили водительских прав и оштрафовали на 30 тыс. рублей

"Вчера вечером Конор Макгрегор был вовлечён в небольшую потасовку из-за мобильного телефона, которая привела к звонку в правоохранительные органы. Мистер Макгрегор высоко ценит реакцию полиции и обещает им полное сотрудничество в рамках этого дела", — цитирует Рабина MMA News.

Макгрегора арестовали в США по обвинению в разбое
Макгрегор выпущен под залог, его адвокат сделал зявление

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх