На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Елисеев: "У меня не самое лучшее самочувствие"

Биатлонист Матвей Елисеев в эфире телеканала "Матч ТВ" подвёл итоги одиночной смешанной эстафеты на чемпионате мира в шведском Эстерсунде
Sport.ru /Биатлон.  Биатлонист Матвей Елисеев в эфире телеканала "Матч ТВ" подвёл итоги одиночной смешанной эстафеты на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Сборная России заняла шестое место. Елисеев бежал вместе с Евгенией Павловой.

Биатлон. Чемпионат мира - 2019. Итоги четвёртого дня: победы Херрманн и Пидручного, провал Юрловой и Логинова. ВИДЕО

– Было отставание от последнего этапа. Пытался достать, рисковал и всё вылилось в последний круг. Есть над чем поработать, у меня не самое лучшее самочувствие. Психолог напряжение? Было все четко определено, никаких волнений по этому поводу не было. Промахи? Занервничал, извиняясь за это. С лыжами просто сказка. Обгонял всех, в том числе Йоханнеса. Спасибо большое сервису, – сказал Елисеев в эфире телеканала "Матч ТВ".

Норвегия выиграла одиночную смешанную эстафету на чемпионате мира в Эстерсунде, Россия - шестая 
Елисеев: "У меня не самое лучшее самочувствие"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх