На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карпин поздравил "Ростов-Дон" с победой над "Звездой" в чемпионате России по гандболу

Женский гандбольный клуб "Ростов-Дон" обыграл "Звезду" (27:25) в чемпионате России. Тренерский штаб футбольного клуба "Ростов" во главе с Валерием Карпиным посетили игру
Sport.ru/ Гандбол. Женский гандбольный клуб "Ростов-Дон" обыграл "Звезду" (27:25) в чемпионате России. Тренерский штаб футбольного клуба "Ростов" во главе с Валерием Карпиным посетили игру. После окончания матча Карпин поделился впечатлениями.

"Ростов-Дон" завоевал Суперкубок России, обыграв "Кубань"

"Никогда раньше не был на гандболе. Поздравляю "Ростов Дон" с победой, — отметил Валерий Георгиевич. — Что касается каких-то тактических вещей, отметил бы, что команды по-разному обороняются. Видимо, это зависит от набора исполнителей. В атаке тоже много разных вариантов.

Отметил бы физическую подготовку — выносливость, скорость. В этих видах спорта это очень важно. Очень динамично, много голов. Но если бы в гандбол играли на футбольном поле, голов было бы меньше.

У кого из наших футболистов получилось бы в гандболе? Что касается физических составляющих, получилось бы у многих. Но это в теории. В гандболе много обороняются, толкаются. Очень контактный вид спорта, и никто не симулирует. Нашим игрокам было бы сложно", — цитирует Карпина пресс-служба клуба.

"Ростов-Дон" обыграл "Оденсе" и вышел в 1/4 финала женской ЛЧ по гандболу
Карпин поздравил "Ростов-Дон" с победой над "Звездой" в чемпионате России по гандболу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх