На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Лучшие не переходят из "Реала" в "Ювентус". Гинер осадил Криштиану Роналду

Пятикратный обладатель "Золотого мяча" португалец Криштиану Роналду не является лучшим футболистом планеты, такое мнение высказал президент столичных армейцев Евгений Гинер

Sport.ru/ Футбол. Пятикратный обладатель "Золотого мяча" португалец Криштиану Роналду не является лучшим футболистом планеты, такое мнение высказал президент столичных армейцев Евгений Гинер.

- Роналду не лучший в мире, - поделился своей оценкой Гинер. - Не переходит лучший в мире из "Реала" в "Ювентус". Не пересаживается человек – не в обиду нашей "Ладе" – с "Мерседеса" на "Ладу", - блеснул" логикой бессменный глава ЦСКА.

Отметим, что бывший кумир мадридской торсиды покинул столицу Испании летом прошлого года. С тех пор португалец сыграл в футболке "Ювентуса" 36 поединков, записав на свой счёт 24 гола и десять голевых передач.

Читайте также: Роналду спел в машине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх