На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бобровский показал новый шлем. ФОТО

Голкипер "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский в своём "инстаграме" показал шлем, в котором будет выступать в новом сезоне.
Sport.ru/Хоккей.  Голкипер "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский в своём "инстаграме" показал шлем, в котором будет выступать в новом сезоне.

Ранее Сергей защищал цвета «Коламбус Блю Джекетс», в составе которого стал двукратным обладателем приза «Везина Трофи». В сезоне-2018/19 30-летний вратарь провёл 62 матча в регулярном чемпионате НХЛ, одержав 37 побед. Он отражал 91,3% бросков при коэффициенте надёжности 2,58. В плей-офф Бобровский пропускал 2,41 шайбы за игру, отражая 92,5% бросков в 10 играх.

"Флорида": "Мы предлагаем Панарину и Бобровскому будущее"

30-летний вратарь выступает в НХЛ с 2010 года. До перехода в «Коламбус» уроженец Новокузнецка в течение двух сезонов оберегал последний рубеж «Филадельфии Флайерз».

Бобровский в следующем сезоне будет играть за "Флориду"

Бобровский показал новый шлем. ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх