На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент "Ювентуса" одобрил сотрудничество с Аллегри

Итальянский бизнесмен Андреа Аньелли, который занимает пост главы футбольного клуба "Ювентус" выразил согласие с позицией клуба по поводу дальнейшего сотрудничества с наставником команды Массимилиано Аллегри, несмотря на вылет из Лиги чемпионов
Sport.ru /Футбол. Итальянский бизнесмен Андреа Аньелли, который занимает пост главы футбольного клуба "Ювентус" выразил согласие с позицией клуба по поводу дальнейшего сотрудничества с наставником команды Массимилиано Аллегри, несмотря на вылет из Лиги чемпионов. В 1/4 туринцы потерпели поражение от "Аякса" со счётом 2:3.

"С лета мы обсуждали то, что Лига чемпионов — это цель и так будет всегда. Эта команда вполне может развиваться с Аллегри на скамейке.

Мы соберёмся после окончания сезона, и обсудим контракт, как и говорили шесть недель назад. Мы хотим непрерывного роста "Ювентуса", — заявил президент.

Последние новости футбола на Sport.ru.
Президент "Ювентуса" одобрил сотрудничество с Аллегри

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх