На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главный тренер "Амура" назвал шуткой угрозу сжечь машину судьи КХЛ

Главный тренер "Амура" Александр Гулявцев призвал не относиться серьёзно к словам, которые он произнёс в адрес судьи Виктора Гашилова во время матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо".
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Амура" Александр Гулявцев призвал не относиться серьёзно к словам, которые он произнёс в адрес судьи Виктора Гашилова во время матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо". В концовке встречи наставник хабаровчан, потерпевших поражение со счётом 1:5, пригрозил сжечь машину судьи.

"Это была шутка, конечно, сказано на эмоциях. Мы с Гашиловым в прекрасных отношениях, я просто пошутил. На самом деле даже не знаю, на какой машине он в Перми ездит", - цитирует Гулявцева "Чемпионат".

Наставник "Амура" выразил сожаление, что видео попало в прессу. Также он предположил, что теперь КХЛ его оштрафует.
Главный тренер "Амура" назвал шуткой угрозу сжечь машину судьи КХЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх