На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Washington Post: НХЛ дисквалифицирует Кузнецова только на три матча

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов, обвинённый в употреблении кокаина, будет дисквалифицирован всего на три матча регулярного чемпионата НХЛ

Sport.ru/ Хоккей. В субботу, 14-го сентября, авторитетное заокеанское издание Washington Post опубликовало информацию, согласно которой нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов, обвинённый в употреблении кокаина, будет дисквалифицирован всего на три матча регулярного чемпионата НХЛ.

Отметим, что ранее Международная федерация хоккея закрыла двери в большой хоккей для Кузнецова на четыре года. Это случилось после того, как в допинг-пробе хоккеиста был обнаружен кокаин. Проба была взята после матча ЧМ-2019 Россия - Чехия.

Ранее сообщалось, что правила Международной федерации хоккея не распространяются на НХЛ, так как заокеанская лига существует автономно от IIHF.

Читайте также: Бобровский поддержал Кузнецова

Washington Post: НХЛ дисквалифицирует Кузнецова только на три матча

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх