На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Брукс: Матч звёзд без Овечкина — не конец света, но зачем тогда неделя отдыха?

Североамериканский журналист Ларри Брукс поделился мнением о решении капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина пропустить Матч звёзд НХЛ, который пройдёт в Калифорнии

Sport.ru/ Хоккей. Североамериканский журналист Ларри Брукс поделился мнением о решении капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина пропустить Матч звёзд НХЛ, который пройдёт в Калифорнии.

"Овечкин пропустит Матч звёзд в Сан-Хосе, но это не конец света. Мы увидим мастер-шоу, матчи в формате 3 на 3, множество праздничных мероприятий. Впрочем, в последнее время я только и слышу оправдания, сожаление по поводу отсутствия Овечкина в связи с тем, что ему необходим отдых перед второй частью сезона.

Честно говоря, я немного сбит с толку. Зачем тогда нужна неделя отдыха? Ведь её внедрили в обмен на то, чтобы игроки согласились играть Матч звёзд в формате 3 на 3, — приводит слова Ларри Брукса New York Post. Отметим, что в КХЛ также будет организован Матч звёзд.
Брукс: Матч звёзд без Овечкина — не конец света, но зачем тогда неделя отдыха?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх