На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дарзиньш прошёл всех и забил отличный гол. ВИДЕО

Форвард национальной сборной Латвии Лаурис Дарзиньш по ходу встречи группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019-го года против команды Чехии оформил потрясающий гол, пройдя через всех соперников
Sport.ru/ Хоккей. Форвард национальной сборной Латвии Лаурис Дарзиньш по ходу встречи группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019-го года против команды Чехии оформил потрясающий гол, пройдя через всех соперников.

Отметим, что сейчас счёт во встрече 2-2 - голами отличились, помимо Дарзиньша, Микс Индрашис у сборной Латвии, в то время как у национальной команды Чехии свои точные выстрелы нанесли Ян Коварж и Филип Гронек. Отметим, что у национальной команды Латвии на чемпионате мира две победы - сначала она обыграла Австрию, а затем оказалась сильнее Италии.



Напоминаем, что на нашем портале имеется отдельный раздел для чемпионата мира по хоккею 2019-го года, с которым можно ознакомиться здесь. Напоминаем также, что другие новости из мира хоккея доступны для ознакомления по данной ссылке.
Дарзиньш прошёл всех и забил отличный гол. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх