На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коноплянка: "Болею за Черышева, радуюсь его голам"

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, защищающий на клубном уровне цвета донецкого "Шахтёра", призналcя, что болеет за российского хавбека "Валенсии" Дениса Черышева
Sport.ru/ Футбол. Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, защищающий на клубном уровне цвета донецкого "Шахтёра", призналcя, что болеет за российского хавбека "Валенсии" Дениса Черышева.

— За кого болеешь в Испании, кроме "Севильи"?

— Там две команды, кто может выиграть. За Дениса Черышева, на самом деле, тоже болею. Смотрю его матчи, стараюсь поддерживать с ним связь. Всегда радуюсь, когда он забивает голы. Конечно, хотелось бы, чтобы он взял Ла Лигу, но все мы понимаем, что это 1%.

— Если он вернётся в "Реал".

— Да, только такой вариант. "Барса" или "Реал"? Наверное, сейчас "Барса". Хотя когда был там Криштиану, немного интереснее была лига. Все согласны с этим, — цитирует украинца инстаграм украинской ассоциации футбола.

Последние новости футбола на нашем портале.


Коноплянка: "Болею за Черышева, радуюсь его голам"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх