На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Перес не хочет возвращать Роналду в "Реал"

Популярное издание AS утверждает, что руководство мадридского "Реала" не планирует возвращать на "Сантьяго Бернабеу" любимца местной торсиды Криштиану Роналду

Sport.ru/ Футбол. Популярное издание AS утверждает, что руководство мадридского "Реала" не планирует возвращать на "Сантьяго Бернабеу" любимца местной торсиды Криштиану Роналду.

Издание сообщает, что глава королевской команды Флорентино Перес отказался от этой идеи, полагая, что время португальца в составе "сливочных" уже прошло.

Также Перес считает, что "Реалу" нужно сосредоточиться на молодых футболистах. Именно в таком подходе Перес видит залог будущих успехов команды, - подчёркивают журналисты испанского издания.

Ранее сообщалось, что "Юве" может отпустить своего лидера из-за финансовых проблем, накрывших Италию во время коронавируса.

Последние новости футбола на нашем портале.

Перес не хочет возвращать Роналду в "Реал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх