На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полуфиналисту Уимблдона разбили голову. ВИДЕО

Во время матча 1/2 финала Уимблдонского турнира в парном разряде теннисист из ЮАР Рэйвен Клаасен получил мячом в голову, в результате чего у него возникло рассечение
Sport.ru/Теннис. Во время матча 1/2 финала Уимблдонского турнира в парном разряде теннисист из ЮАР Рэйвен Клаасен получил мячом в голову, в результате чего у него возникло рассечение.

Класасен играл в паре с представителем Новой Зеландии Майклом Винусом против теннисистов из Колумбии Роберта Фары и Хуана-Себастьяна Кабаля. После удара Кабаля мяч попал Клаасену в голову. Рана сразу же начала кровоточить. После медицинского перерыва южноафриканец сумел вернуться в игру. 

Теннис. Уимблдон, полуфинал, Надаль - Федерер, прямая текстовая онлайн трансляция 

В итоге матч завершился победой колумбийской пары Фара/Кабраль. Счёт – 6:4, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2), 6:4. В финале соперниками колумбийцев будут французы Николя Маю и Эдуард Роже-Васслен.

Теннис. Уимблдон, полуфинал, Джокович - Баутиста-Агут, прямая текстовая онлайн трансляция
Полуфиналисту Уимблдона разбили голову. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх