На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, чемпионат Европы, Россия - Финляндия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 16 сентября, в рамках четвёртого тура чемпионата Европы по волейболу сборная России встретится с Финляндией.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 16 сентября, в рамках четвёртого тура чемпионата Европы по волейболу сборная России встретится с Финляндией.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Волейбол. Чемпионат Европы. Россия - Финляндия. Прямая трансляция

Сборная России продолжает победное шествие на этом чемпионате Европы, а иначе и быть не могло, ведь у россиян основной боевой состав, а соперники даже по меркам европейского уровня у нас пока были не высокого уровня. Хотя при этом из трёх матчей разгромно мы завершили только один. Команда Саммельвуо великодушно отдала один сет сначала Турции, а затем и Белоруссии. Могли подарить партию и Северной Македонии, но всё же в конце встречи собрались и не стали избежали лишних 30 минут игры. Россия должна проходить этот групповой этап без потерь, вообще в Европе не так много сборных, которые бы могли навязать борьбу нашей сборной. Если посмотреть на расклад сил объективно, для России турнир начнётся как минимум с четвертьфинала, а то и полуфинала. Бороться за медали обязаны, причём самого высокого достоинства.

Пока же у нас остались матчи против Финляндии и Словении. Сегодня как раз сыграет с финнами, которые попали на чемпионат Европы благодаря расширению, они в квалификации в своей группе были вторыми. Финляндия на этом турнире выиграла 3:1 у Северной Македонии, затем проиграла 1:3 Словении и 2:3 Белоруссии. Финляндия ведёт борьбу за четвёртое место в группе, которое также даст путёвку в плей-офф.
Волейбол, чемпионат Европы, Россия - Финляндия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх