На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Т. Фергюсон намекнул на возможный бой с Макгрегором (ВИДЕО)

Бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Тони Фергюсон может встретиться в октагоне с ирландским бойцом Конором Макгрегором. На это намекнул сам Фергюсон, опубликовав видео в собственном "твиттере".

Sport.ru / Бокс. Бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Тони Фергюсон может встретиться в октагоне с ирландским бойцом Конором Макгрегором. На это намекнул сам Фергюсон, опубликовав видео в собственном "твиттере".

"На прошлой неделе мне предложили провести бой. Угадайте с кем? Мне больше не нужны никакие разрешения, ведите мне чемпионов", — написал Фергюсон в своём «твиттере». Следом он опубликовал ролик, из которого следует, что Тони встретится с Макгрегором.

Напомним, что в марте 2019 года Макгрегор объявил об уходе из ММА, но недавно президент UFC Дэна Уайт сообщил, что ирландец вернётся в октагон. Фергюсон в результате семейных проблем обследуется у врача, Уайт объявил, что Тони разрешат вернуться в организацию после всех необходимых проверок.

Т. Фергюсон намекнул на возможный бой с Макгрегором (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх