На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Следующий поединок Александра Емельяненко состоится 10 мая в Самаре

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко заявил, что его следующий бой состоится 10 мая в Самаре
Sport.ru /ММА.  Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко заявил, что его следующий бой состоится 10 мая в Самаре.

Емельяненко должен был выступить на турнире RCC 6 в Челябинске 4 мая, но бой был отменен после инцидента в Кисловодске: Емельяненко был задержан полицейскими после ДТП. Отмечалось, что 37-летний спортсмен не захотел сдаваться сотрудникам ДПС и попытался скрыться, его удалось задержать лишь с помощью наряда ППС. 2 марта суд в Кисловодске арестовал Емельяненко на 10 суток по административному делу о неповиновении полицейскому. Также боец был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен прав на 1,5 года.

А. Емельяненко грозит статья "Оскорбление представителя власти"

"Мой следующий бой состоится 10 мая в Самаре на турнире "Битва на Волге 11". Оппонента пока не знаю. Как узнаю, кого буду бить, то поделюсь этой информацией", - сказал Емельяненко на видео, опубликованном на его странице в Instagram.

А. Емельяненко лишили водительских прав и оштрафовали на 30 тыс. рублей
Следующий поединок Александра Емельяненко состоится 10 мая в Самаре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх