Матвеев: "Результат в Греции для "Краснодара" не очень комфортный"

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев поделился впечатлениями от первого матча квалификационного плей-офф Лиги чемпионов с "Олимпиакосом"
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев поделился впечатлениями от первого матча квалификационного плей-офф Лиги чемпионов с "Олимпиакосом". Матч "Олимпиакос" — "Краснодар" состоялся 21 августа в Пиреях и завершился разгромным поражением российского клуба — 0:4.

"Результат для нас не очень комфортный. Нам будет сложно отыграть 4 мяча дома. Первый тайм был равным, хотя "Олимпиакос" забил свой момент. Наверное, на ход игры повлияла травма Кабелла. Структура немного нарушилась. Комбинировать и переходить к атакующим действиям во втором тайме стало сложнее.

При счёте 0:2 можно было остановиться и перейти к более оборонительным действиям. Но мы сыграли авантюрно, постарались забить и пропустили две контратаки. "Олимпиакос" использовал свои сильные стороны, хорошая игра с их стороны.

В раздевалке атмосфера не очень радужная. 0:4 — счёт не комфортный. Но жизнь на этом не кончается", - передаёт слова Матвеева Sport24.ru.