На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все четвертьфинальные пары юношеского ЧМ-2019

В Швеции подходит к своему экватору чемпионат мира сред юниоров. Во вторник, 23-го апреля, в Эрншёльдсвике и Умео были сыграны последние поединки группового этапа

Sport.ru/ Хоккей.  В Швеции подходит к своему экватору чемпионат мира сред юниоров. Во вторник, 23-го апреля, в Эрншёльдсвике и Умео были сыграны последние поединки группового этапа.

Первое место в группе А вполне прогнозируемо заняла команда Канады, вторую строчку отстояла сборная Белоруссии, третьей финишировала команда Чехии, за ней расположились сборные Финляндии и Швейцарии.

В группе В лидерство захватила команда США, второе место заняли шведы, обыгравшие в заключительном туре россиян, за ними расположились хоккеисты Владимира Филатова. Латвия и Словакия заняли четвёртое и пятое место соответственно.

Таким образом, в 1/4 финала сыграют следующие пары

Россия — Беларусь

Швеция — Чехия

США — Финляндия 

Канада — Латвия

Все четвертьфинальные пары юношеского ЧМ-2019

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх