На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лидер "Голден Стэйт" Дюрант подтвердил, что порвал сухожилие. ФОТО

В преддверии шестого матча финальной серии НБА из-за океана пришла неприятная новость для болельщиков "Голден Стэйт". Лидер "Уорриорз" Кевин Дюрант, который получил травму в пятом матче серии, подтвердил, что порвал сухожилие

Sport.ru/ Баскетбол. В преддверии шестого матча финальной серии НБА из-за океана пришла неприятная новость для болельщиков "Голден Стэйт". Лидер "Уорриорз" Кевин Дюрант, который получил травму в пятом матче серии, подтвердил, что порвал сухожилие. 

Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.

Таким образом, сегодня ночью в шестом матче против "Торонто" Дюрант не сможет выйти на паркет, чтобы помочь своей команде. Напомним, что на текущий момент счёт серии 3:2 в пользу канадцев.

"Я порвал свой ахилл, операция была сегодня, она завершилась успешно, - написал 30-летний Дюрант. - Я горд, что мои братья добыли победу. Они смогут выиграть и шестую игру", - оптимистично заявил Кевин.

Лидер "Голден Стэйт" Дюрант подтвердил, что порвал сухожилие. ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх