На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теннис. Monte-Carlo Rolex Masters, четвертьфинал, Джокович - Медведев, прямая текстовая онлайн трансляция

Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале турнира в Монте-Карло сразится с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем

Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале турнира в Монте-Карло сразится с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Monte-Carlo Rolex Masters, четвертьфинал, Джокович - Медведев, прямая текстовая онлайн трансляция.

Даниил Медведев довольно уверенно выступает на турнире в Монте-Карло в этом году, но уже на стадии четвертьфинала ему вновь предстоит сыграть с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем, которого российский теннисист в своей карьере пока так ни разу и не обыграл.

Для Новака Джоковича турнир начался лишь во втором круге. При этом немец Филипп Кольшрайбер навязал сербу неплохую борьбу, и встреча в итоге растянулась на три сета, но всё же закончилась она в пользу Джоковича – 6:3, 4:6, 6:4. В третьем круге Джокович встречался с Тейлором Фритцем из США, данная встреча получилась для Новака куда более простой, и он довольно быстро разобрался с американцем в двух сетах – 6:3, 6:0.

После матча с Фритцем Джокович рассказал, что он ждёт от следующей встречи с Даниилом Медведевым. Серб заверил, что российский теннисист стал лучше двигаться на корте, а результаты показывают, что он близок к топ-10. Медведев определённо находится в лучшей форме в своей жизни на данный момент. Медведев проводит хороший турнир, ему удалось выиграть с комфортным счётом в первых двух матчах, а в последней встрече был повержен и Циципас. Мы ещё никогда не играли между собой на грунте. Но у нас был довольно напряжённый матч в Австралии в этом году. Я видел, как играет Медведев, тренировался с ним много раз. С нетерпением жду этой встречи.

Сам же Даниил Медведев свой путь на данном турнире вынужден был начинать с первого круга. Но в первом матче он довольно легко разобрался с Жоау Соузой из Португалии – 6:1, 6:1. Во втором круге молдаванин Раду Албот также не смог навязать полноценной борьбы, и встреча вновь прошла крайне быстро – 6:1, 6:2.  В третьем круге Даниил Медведев встречался со своим старым приятелем Стефаносом Циципасом из Греции. Здесь Даниилу как раз пришлось потратить немало сил для выхода в четвертьфинал турнира в Монте-Карло, но российский теннисист показал неплохую игру и в итоге одержал победу в трёх сетах – 6:2, 1:6, 6:4.


Букмекеры дают на наш матч следующие коэффициенты: победа Новака Джоковича 1.2, победа Даниила Медведева 4.5

Начало четвертьфинального матча турнира в Монте-Карло намечено на 13:30 по московскому времени.

Теннис. Monte-Carlo Rolex Masters, четвертьфинал, Джокович - Медведев, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх