На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Назаров - о протестах в США: "Почему молчат наши правдорубы в НХЛ?"

Российский тренер Андрей Назаров поделился мнением о массовых протестах в США.
Sport.ru / Хоккей. Российский тренер Андрей Назаров поделился мнением о массовых протестах в США. Во многих городах США проходят масштабные акции. Они возникли после того, как при задержании полицейский случайно убил афроамериканца Джорджа Флойда. После этого многие люди призвали обратить внимание на проблему насилия по отношению к темнокожим.

Назаров: "Времена в российском хоккее меняются в лучшую сторону"

"Слежу, что сейчас происходит в США, изучаю мировые и отечественные СМИ. И очень удивлён, почему молчат наши энхаэловские правдорубы. Повторюсь, почему же, интересно, они замолчали? Посмотрите, что творится в Америке! Людей избивают, лупят дубинками, разгоняют демонстрантов газом. Идёт грабёж магазинов, кругом массовые беспорядки. Но наши правдорубы за океаном, которые любили много говорить про Россию и осуждать её, почему-то резко приуныли", - цитирует Назарова "Чемпионат".

Последние новости хоккея на Sport.ru


Назаров - о протестах в США: "Почему молчат наши правдорубы в НХЛ?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх