На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер Руиса признался, что его подопечный не готов к бою с Джошуа

Мэнни Роблес, тренер чемпиона мира в тяжёлом весе Энди Руиса, рассказал о состоянии своего клиента. В декабре Руису предстоит провести матч-реванш с британцем Энтони Джошуа.
Sport.ru / Бокс. Мэнни Роблес, тренер чемпиона мира в тяжёлом весе Энди Руиса, рассказал о состоянии своего клиента. В декабре Руису предстоит провести матч-реванш с британцем Энтони Джошуа. Но, по словам Роблеса, пока Руис находится в плохой форме.

Промоутер: "Бой состоится, контракт на реванш между Джошуа и Руисом подписан"

"Пока что он не набрал хорошую форму, он занимается в спортзале у себя дома в Империале. Ведёт подготовку, но мы ещё не начали готовиться в рамках тренировочного лагеря. У нас будет около четырёх месяцев на подготовку к поединку. Этого времени достаточно, чтобы прийти в форму. Будем надеяться, что уже в ближайшее время он пойдёт в зал", — сказал Роблес.

Последние новости бокса
Тренер Руиса признался, что его подопечный не готов к бою с Джошуа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх