На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тим: "Был рад сыграть в финале с Федерером"

Австриец Доминик Тим прокомментировал победу в финале турнира серии "Мастерс-1000" в Индиан-Уэллсе (США). В финальном матче он обыграл бывшую первую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера (3:6, 6:3, 7:5).
Sport.ru / Теннис. Австриец Доминик Тим прокомментировал победу в финале турнира серии "Мастерс-1000" в Индиан-Уэллсе (США). В финальном матче он обыграл бывшую первую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера (3:6, 6:3, 7:5).

"Мне было приятно сыграть с Роджером в таком финале. Очень хотел выиграть, я до этого проиграл два последних финала турниров серии "Мастерс-1000", но теперь выиграл. Я мог бы сравнить этот трофей с титулом в серии "Большого шлема".

Последние новости тенниса на Sport.ru

Неделя получилась отличной, финальный матч тоже был хорошим. Удивительно, что я выиграл здесь первый титул. Считаю, что моя форма пока оставляет желать лучшего, я ещё не вышел на пик формы", - сказал Тим.
Тим: "Был рад сыграть в финале с Федерером"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх