На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Деревяченко: «Неужели Головкин снова не будет драться со мной?»

Главный претендент на титул IBF в среднем весе украинец Сергей Деревяченко думает, что ни один топовой боксёр не захочет сразиться с ним.
Sport.ru/Бокс. Главный претендент на титул IBF в среднем весе украинец Сергей Деревяченко думает, что ни один топовой боксёр не захочет сразиться с ним.

«Альварес избежит поединка против меня, несмотря на решение IBF.

Следующий Головкин. Я уже не могу дождаться, какое же решение он примет. Или снова откажется драться со мной?», – рассказал Деревяченко.

Ранее IBF назначила на 23 июля промоутерские торги поединка Альварес – Деревяченко в штаб-квартире организации в Спрингфилде (штат Нью-Джерси, США).

Деревяченко провёл на профессиональном ринге 13 боёв, победителем он вышел из 12. Единственное поражение он потерпел от Джейкобса в бою за титул IBF.

Головкин же после смены тренера показывает ещё более уверенный бокс, разделавшись с канадцем Роллсем. Который до этого момента был непобеждённым.

Сергей Деревяченко: «Неужели Головкин снова не будет драться со мной?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх