На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент UFC: "Мы сами отправили Хабиба в Россию, он не совершал ошибок"

Во вторник, седьмого апреля, действующий глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт развеял появившиеся в СМИ слухи о том, что Хабиб мог отказаться от вояжа в США, чтобы избежать боя с Тони Фергюсоном

Sport.ru/ ММА. Во вторник, седьмого апреля, действующий глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт развеял появившиеся в СМИ слухи о том, что Хабиб мог отказаться от вояжа в США, чтобы избежать боя с Тони Фергюсоном.

Напомним, что бой между американцем и Хабибом сорвался после того, как Нурмагомедов покинул США. Российский боец вернулся на родину из-за эпидемии коронавируса.

Позже стало известно, что Нурмагомедов сразится с победителем боя Фергюсон — Гэтжи, который состоится 18-го апреля.

Именно в этот день ранее планировалось провести встречу между Хабибом и Тони.

- Я знаю, что все с ума сходят из-за действий Хабиба и обвиняют его во всём. Но Хабиб не совершал ошибок. Вы только посмотрите, как изменился мир буквально за один день. Такие у нас условия. На самом деле, Хабиба отправили в Россию, он не улетал туда сам. Мы его туда отправили. Да, это плохо, но что поделать, — приводит слова Уайта ESPN.

Президент UFC: "Мы сами отправили Хабиба в Россию, он не совершал ошибок"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх