На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Логинов подписал контракт Союзом биатлонистов России

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев подтвердил, что СБР и Александр Логинов подписали соглашение на сезон-2019/20.
Sport.ru/ Биатлон. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев подтвердил, что СБР и Александр Логинов подписали соглашение на сезон-2019/20.

Напомним, Логинов ранее отказывался подписывать контракт, поскольку его не устраивали некоторые пункты в соглашении, биатлонист не был согласен с условиями по размещению рекламы на экипировке.

В конце лета Логинов и остальные члены сборной приняли участие в заседании правления СБР, где выслушали новые условия от руководства.

"Он его подписал", – заявил Драчев.

С биатлонистами также подписали дополнительное соглашение, благодаря которому они смогут сохранить контракты со своими спонсорами на предстоящий сезон.

Последние новости биатлона на Sport.ru
Логинов подписал контракт Союзом биатлонистов России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх