На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российские гандболисты пробились на чемпионат Европы, победив в отборе Италию

Мужская сборная России по гандболу победила сборную Италии со счётом 30:23 в рамках пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.
Sport.ru / Гандбол. Мужская сборная России по гандболу победила сборную Италии со счётом 30:23 в рамках пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Благодаря этой победе, россияне набрали 7 очков и обеспечили себе второе итоговое место. Оно позволяет выступить на чемпионате Европы-2020. За тур до окончания квалификации россияне гарантировали путёвку на континентальное первенство.

Также из этой группы на турнир точно отправится сборная Венгрии. Итальянцы, потерпев поражение, сохраняют шансы на квалификацию. Для этого им нужно войти в четвёрку лучших команд среди тех, которые заняли третье места.
Российские гандболисты пробились на чемпионат Европы, победив в отборе Италию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх