На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок мира, Оберхоф, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 12 января, в рамках Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоится женская гонка преследования

Sport.ru /Биатлон.  Сегодня, 12 января, в рамках Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоится женская гонка преследования.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция 

Сборная России провалила первую гонку 2019 года. Болельщики уже начали привыкать, что даже женская команда показывает неплохие результаты, однако в Оберхофе выстрелить не удалось. Маргарита Васильева и Валерия Васнецова пасут задних, на них особых надежд нет, Васнецова едва отобралась в масс-старт, показав 60 время, к двум промахов она добавила посредственных ход, став самой медленной среди россиянок. У Васильевой было 3 промаха – худшая стрельба среди наших спортсменок, в итоге только 53 место.

Юрлова - лидер сборной на бумаге, а Старых – по позиции у Кубке мира. Однако у обоих спад. У Екатерины он на протяжении всего сезона, за исключением спринта в Хохфильцене, где удалось завоевать медаль. Старых в этом сезоне без медалей, но на старте сезона у неё были высокие результаты, долгое время она постоянно попадала в топ-15, однако постепенно результаты стали падать, сейчас она будет стартовать с 29 место (у Юрловой 28 позиция). Евгения Павлова выступила на своём уровне, который нельзя назвать стабильным, у неё 22 позиция. Удивила же дебютантка Светлана Миронова, которая показала 8 скорость. Давно женская сборная России не баловала нас отменным лыжным ходом, особенно на последнем круге, когда Миронова разом отыграла 10 мест. После последней стрельбы она вышла 27, в итоге финишировала 17-й, подняться выше помешали два промаха.

Сегодня будут 4 рубежа, если Миронова сумеет отстрелять чисто, она может с такой скоростью замахнуться на борьбу за медаль. Первой же сегодня стартует итальянка Лиза Витоцци, за ней - француженка Анаис Шевалье и шведка Ханна Эберг. 

Трансляция на Sport.ru начнётся в 14:45 по московскому времени.

Биатлон, Кубок мира, Оберхоф, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх