На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Селюк назвал фамилию самого одарённого игрока России

Известный в футбольных кругах агент Дмитрий Селюк назвал фамилию игрока, который на текущий момент является самым одарённым футболистом России.

Sport.ru/ Футбол. Известный в футбольных кругах агент Дмитрий Селюк назвал фамилию игрока, который на текущий момент является самым одарённым футболистом России.

Молодой игрок "Краснодара" Магомед Сулейманов продолжает демонстрировать свой талант и приносить своей команде важнейшие результаты. Селюк отмечает уровень юного игрока, выражая надежду, что лучшие клубы Европы вскоре будут проявлять к нему интерес.

"Считаю Сулейманова на сегодняшний день самым талантливым российским футболистом. Его талант не менее, а возможно и больше чем у Аршавина в эти же годы. То, что он должен быть в сборной, сомнений не вызывает. Надеюсь, уже в ближайшие годы топ-клубы будут заинтересованы в нём", — заявил Селюк в своём твиттер-аккаунте.

В сезоне 2019/2020 Магомед "Шапи" Сулейманов провёл 7 игр в составе "Краснодара", забив 3 гола. 19-летний футболист "быков" оформил дубль в ворота "Порту" в ответной игре квалификации в Лигу Чемпионов.

За молодёжную сборную России уроженец Махачкалы забил 1 мяч, два раза появившись на поле.

Последние новости футбола на нашем портале.

Селюк назвал фамилию самого одарённого игрока России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх