На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Габулов поддержал выбывшего из строя Дзагоева

Экс-голкипер национальной команды России Владимир Габулов, последним клубом которого стал бельгийский "Брюгге", отправил в адрес соотечественника Алана Дзагоева слова поддержки

Sport.ru/ Футбол. Экс-голкипер национальной команды России Владимир Габулов, последним клубом которого стал бельгийский "Брюгге", отправил в адрес соотечественника Алана Дзагоева слова поддержки.

В частности, Габулов, занимающий ныне один из административных постов в родной республике, заявил, что полузащитник ЦСКА справится с очередным испытанием, после преодоления которого станет сильнее и добьётся успехов и побед на футбольном поле.

Помимо этого, бывший страж ворот сборной, принимавший участие на памятном для всех российских болельщиков чемпионате Европы, заявил, что считает Дзагоева сильным человеком.

Габулов поддержал выбывшего из строя Дзагоева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх