На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гандбол, Чемпионат мира, женщины, групповой этап, Япония - Россия, Прямая текстовая онлайн трансляция

В матче 4 тура первого этапа на Чемпионате мира в Японии женская сборная России сразится с хозяйками турнира – командой Японии 

Sport.ru / Гандбол. В матче 4 тура первого этапа на Чемпионате мира в Японии женская сборная России сразится с хозяйками турнира – командой Японии 

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Япония - Россия. Прямая трансляция

На Чемпионате мира в Японии для женской сборной России наступает черёд ключевых матчей на первом этапе соревнований. Сегодня и завтра наша команда сыграет с Японией и Швецией, после чего будет понятно с какого места россиянки выйдут в следующий этап турнира.

Наш предстоящий соперник – сборная Японии не относится к фаворитом чемпионата, но это хозяева турнира, на стороне которых поддержка публики и, возможно, симпатия судей в спорных моментах. Впрочем, опыт и класс игроков сборной России должны позволить выиграть этот матч.  

После трёх туров команда Амбросио Мартина идёт на турнире без потерь. Россиянки взяли верх над сборной Китая (26:11), Аргентины (35:22) и ДР Конго (33:13). Отрадно, что наша команда имеет из лучших показателей среди всех по пропущенным мячам и добавляет от матча к матчу.

Команда Японии смогла выиграть два первых матча, одолев Аргентину (24:20) и ДР Конго (28:16). А вот с фаворитками нашей группы – командой Швеции – поделать ничего не смогли (26:34). Тем не менее, играть с японками на полусогнутых никак нельзя. Терять этой команде на глазах родной публики, как говорится, нечего. 

К слову, между собой команды встречались лишь однажды – на прошлом Чемпионате мира два года назад. Тогда на групповом этапе россиянки с большим трудом переиграли соперниц со счётом 29:28.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 12:00 по московскому времени.
Гандбол, Чемпионат мира, женщины, групповой этап, Япония - Россия, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх