На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шубенков: "Ухожу в отпуск. Это был дурацкий сезон"

Шубенков: "Ухожу в отпуск. Это был дурацкий сезон"

Sport.ru/ Другие. Российский легкоатлет Сергей Шубенков после победы на командном чемпионате России по лёгкой атлетике в Сочи сообщил о своих дальнейших планах.

"Из международных стартов остался только этап "Бриллиантовой лиги" в Дохе 25 сентября. Это буквально через неделю. Тут мы не успеем сделать на самом деле ничего, даже если сильно захочется. С завтрашнего дня ухожу в отпуск, больше работы нет.

Непонятный, дурацкий сезон. До международных стартов нас не допустили, всё прошло мимо. Наш российский сезон мне сложно оценивать, мои три состоявшихся старта — это ни о чём, ведь я обычно к седьмому старту разгоняюсь.

Мне тяжело в таких условиях существовать, но, с другой стороны, у нас ничего другого нет, поэтому приходится подстраиваться", — цитирует Шубенкова ТАСС.

Шубенков рассказал, как относится к смене спортивного гражданства




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх