На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черезов: "Поставьте себя на место Логинова, вы одерживаете долгожданную победу, но вам не дают ею насладиться"

Бывший российский биатлонист, член правления СБР Иван Черезов прокомментировал слова российского биатлониста Александра Логинова. Ранее Логинов не исключил, что завершит карьеру по окончании сезона из-за нападок со стороны соперников.
Sport.ru / Биатлон. Бывший российский биатлонист, член правления СБР Иван Черезов прокомментировал слова российского биатлониста Александра Логинова. Ранее Логинов не исключил, что завершит карьеру по окончании сезона из-за нападок со стороны соперников. Оппоненты Логинова неоднократно напоминали россиянину о дисквалификации на два года за ЭПО.

"Сейчас сложно что-то сказать. Поставьте себя на его место. Вы одерживаете долгожданную победу, но вам не дают ею насладиться и начинают оскорблять со всех сторон, ставя твой успех под сомнение. Затем ты готовишься к эстафете, а к тебе в шесть утра приходят полицейские, обыскивают комнату, машину и забирают личный ноутбук и телефон. У любого в таком случае может накипеть и прорвать. К тому же прессинг в отношении Саши продолжается не первый год. Он невероятно сильный в плане характера, что так стойко переносит все эти нападки. Но всякому терпению может быть предел.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Пока рано говорить, что он закончит со спортом. Посмотрим, как Логинов пройдёт оставшиеся гонки сезона. Весной Саша может оттаять от всей этой истории и продолжить карьеру. Это будет исключительно его решение, его выбор", — сказал Черезов "Известиям".
Черезов: "Поставьте себя на место Логинова, вы одерживаете долгожданную победу, но вам не дают ею насладиться"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх