На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Продюсер проекта Z+ не исключил смену дисклеймера на "18+"

Продюсер онлайн-канала "Зенита" Z+ Игорь Порошин заявил, что руководство канала не планирует отказываться от дальнейшей работы, несмотря на критику после дебютного шоу.
Sport.ru / Футбол. Продюсер онлайн-канала "Зенита" Z+ Игорь Порошин заявил, что руководство канала не планирует отказываться от дальнейшей работы, несмотря на критику после дебютного шоу.

Порошин рассказал, что в феврале представил концепцию-презентацию платформы, она в итоге и выиграла. По мнению продюсера, у авторов не было достаточно времени для подготовки.

"Спартак" - "Зенит": фоторепортаж

Также Порошин сообщил, что в дальнейшем студия будет создавать разные форматы. По мнению продюсера, выходом из сложившейся ситуации может быть смена дисклеймера на 18+.

Напомним, клубный канал Z+ дебютировал в день матча 20-го тура РПЛ "Спартак" - "Зенит". Перед началом показа игры в студии собрались многие медийные персонажи, включая Артемия Лебедева, Шнура и Евгения Савина. При этом гости использовали ненормативную лексику. Передачу вела Мария Командная, после эфира она сообщила, что отказалась от гонорара.
Продюсер проекта Z+ не исключил смену дисклеймера на "18+"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх