На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол. Кубок России, 1/2 финала, ответный матч, Ростов - Локомотив, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня в ответном полуфинальном матче Кубка России "Ростов" и московский "Локомотив" разыграют между собой путёвку в финал турнира

Sport.ru / Футбол. Сегодня в ответном полуфинальном матче Кубка России "Ростов" и московский "Локомотив" разыграют между собой путёвку в финал турнира.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Кубок России, полуфинал, ответный матч, Ростов - Локомотив, прямая текстовая онлайн трансляция.

После победы над казанским "Рубином" в матче 28-го тура чемпионата России команда Юрия Сёмина гарантировала себе участие в еврокубках на следующий сезон, но при этом она продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов. Также "Локомотив" будет стараться выиграть трофей в этом году, и взять Кубок России.

Первый матч против "Ростова" в Москве завершился вничью 2:2, а это значит, что сегодня на выезде команде Юрия Сёмина придётся стараться играть первым номером, ей нужно забивать и желательно не один мяч для достижения положительного результата.

Пока в "Локомотиве" также продолжается непонятная ситуация с полузащитником Игорем Денисовым, который уже более двух недель не появлялся в расположении клуба. Генеральный директор железнодорожников Василий Кикнадзе отметил, что он хочет поговорить со спортсменом с глазу на глаз и понять, что происходит. Сложилась странная ситуация и этого никто не собирается отрицать.

Представитель Игоря Денисова спортивный юрист Михаил Прокопец в свою очередь рассказал, что футболист находится на больничном, и никакого конфликта с "Локомотивом" нет. В данный момент Денисов продолжает лечиться. Трудно сказать, когда он поправится, больничный с открытой датой. Он будет закрыт после того, как Игорь будет чувствовать себя лучше. Слова представителей клуба о том, что они не знают, где находится футболист, вызвали удивление. В соответствии с контрактом и законодательством оперативно передаётся вся необходимая информация. "Локомотив" был извещён о том, что Денисов болеет, он находится на больничном. Где находится Денисов физически, и где проходит лечение – не так важно. Хочется подчеркнуть, что никакого конфликта между Денисовым и "Локомотивом" нет, всё в штатном режиме. Со стороны Игоря конфликта точно нет.

Также генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал, что московский клуб уже выполнил задачу на сезон. "Локомотив" будет участвовать в следующем футбольном году в еврокубках, а это самое важное. Безусловно, все надеются попасть в Лигу чемпионов и выиграть Кубок России.

На ответный полуфинальный матч Кубка России между "Ростовом" и "Локомотивом" уже было продано более 25 тысяч билетов. Напомним, что сегодня также между собой в ответном полуфинальном матче турнира сыграют тульский "Арсенал" и "Урал" из Екатеринбурга.

Защитник "Локомотива" Тарас Михалик рассказал, что по завершению нынешнего сезона он не будет продлевать контракт с железнодорожниками. Матч с "Уфой" станет для него последним в составе московского клуба. Честно, склоняюсь к тому, чтобы завершить карьеру. Никаких вариантов для продолжения карьеры сейчас не рассматриваю, собираюсь домой, в Луцк, уже сижу на чемоданах. Максимум, поиграю в местной "Волыни", но это 50 на 50, пока решаю, хочу ли я дальше играть.

Напомним, что Тарас Михалик выступал за "Локомотив" с 2013 года. В составе московского клуба 35-летний футболист выигрывал чемпионат России, а также дважды становился лучшим в Кубке России. В этом сезоне Михалик провёл за "Локомотив" лишь два матча.

Рассудит ответный полуфинальный матч Кубка России между "Ростовом" и "Локомотивом" Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Валерий Данченко и Дмитрий Жвакин. Арбитром VAR назначен Михаил Вилков.

Полузащитник "Ростова" Матиас Норманн перед ответным матчем с "Локомотивом" подчеркнул, что для команды победа в Кубке России последний шанс попасть в Лигу Европы на следующий сезон. Мы очень мотивированы и ждём этого матча. "Локомотив" сильная команда. Их футболисты быстрые и атлетичные. Мы же способны грамотно сыграть в обороне. Нужно грамотно подготовиться к этому матчу с тактической точки зрения.

Защитник "Ростова" Рагнар Сигурдссон также считает, что данная игра с "Локомотивом" будет самой важной для клуба в этом сезоне. Ответный матч пройдёт на нашем стадионе, у "Ростова" есть хорошие шансы на победу и выход в финал Кубка России. Когда мы показываем свой футбол, мы способны обыграть кого угодно.

Защитник "Локомотива" Мацей Рыбусь не собирается так просто отдавать путёвку в финал Кубка России "Ростову". Польский футболист подчеркнул, что всегда хочется добиваться максимальных результатов. В прошлом сезоне "Локомотив" стал чемпионом, нужно продолжать выигрывать трофеи для клуба.

Нападающий "Ростова" Эльдор Шомуродов рассказал, что "Локомотив" очень хорошо знаком подопечным Валерия Карпина. Это очень сильная команда, матч безусловно будет непростым. Но у "Ростова" есть реальный шанс выйти в финал Кубка России и попасть в Лигу Европы. Очень надеемся на победу на своём стадионе, тем более и "Ростов Арена" вновь будет практически полностью заполнена. Это безусловно мотивирует. Любому футболисту хочется чаще выходить на поле. Приятно, что тренерский штаб "Ростова" мне доверяет. Также приятно забивать и при своих болельщиках.

Букмекеры дают на этот матч следующие коэффициенты: победа "Ростова" 3.1, ничья 3.2, победа "Локомотива" 2.6.

Начало ответного полуфинального матча Кубка России между "Ростовом" и московским "Локомотивом" намечено на 19:30 по московскому времени.

Футбол. Кубок России, 1/2 финала, ответный матч, Ростов - Локомотив, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх