На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Федерер: "Мне импонирует стиль игры Тима"

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, что не ожидает лёгкого финального матча против соперника из Австрии Доминика Тима на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе
Sport.ru /Теннис.  Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, что не ожидает лёгкого финального матча против соперника из Австрии Доминика Тима на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе. В полуфинале Тим нанёс поражение канадцу Милошу Раоничу со счётом 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 6:4, а Федерер вышел в финал без борьбы после снятия Рафаэля Надаля.

"Доминик провёл очень хорошо весь этот турнир, отлично сыграл в тяжёлом полуфинале с длинными розыгрышами против Раонича. У Тима был чёткий план на матч. Когда он так играет, его очень трудно победить.

Тим: "Хотел бы вывести конкуренцию со Зверевым на уровень матчей Надаль — Федерер"

Мне вообще импонирует стиль его игры – с мощными атаками, вращениями, срезками. Этот стиль очень подходит для корта в Индиан-Уэллсе, так что я должен быть очень осторожен в финале. Но я готов и надеюсь, что смогу сыграть хороший матч", — приводит слова Федерера Tennis World USA.

Федерер: "С нетерпением ждал встречи с Надалем. Жаль, что её не было"
Федерер: "Мне импонирует стиль игры Тима"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх